Воронка продаж [Часть 3 — «Оптовый бизнес»]

Давайте поговорим с Вами о Воронке продаж. Наверняка каждый из Вас слышал и не раз об этой загадочной воронке, а кто-то наверное даже считал ее для собственного бизнеса. Сегодня я хочу поделиться с Вами информацией о том, как работает воронка продаж в разных сферах бизнеса, а именно в рознице, на интернет-сайтах и в опте. Подробнее смотрите в видео 🙂

Заключительная часть видео серии «Воронка продаж» В этой части я расскажу про Оптовый бизнес.

Приятного изучения! И помните! Не стоит ждать, что в Вашем бизнесе что-то изменится без Вас… Дмитрий Крутов P.S. Оставьте комментарии и Ваши вопросы ниже, нам Важно

знать Ваше мнение.


Комментариев: 7
Александр
7 лет назад

Как всегда на уровне! Дима - огромное спасибо! Информация очень актуальна

Ответить
Воронов Иван
7 лет назад

Все очень четко и понятно. Много полезных инструментов по организации работы с потенциальными клиентами. Будем строить воронку продаж и выявлять узкие места! Благодарю!

Ответить
Вячеслав
7 лет назад

Спасибо за видео! многое стало понятно в оптовом бизнесе. особенно понравилось, что Вы разобрали каждый уровень воронки и привели примеры. круто!)

Ответить
Евгений Смирнов
7 лет назад

Здорово, что все так пошагово рассказали! Что уровни воронки в опте нужно делить на 3 этапа и в чем особенность каждого. Все гениальное просто=) Осталось внедрить! Дмитрий, Спасибо огромное, что даете такие ценные материалы!!!

Ответить
Стас
7 лет назад

В одном коротком видео собраны все важные технологии - это радует. Цепляет, что это позволяет выделить то, над чем работать стоит и куда двигать дальше! благодарю.

Ответить
Владимир Викторович
7 лет назад

Дмитрий, Спасибо за Видео и статью: они замечательно показывает пути поиска решений застарелых проблем, учит мыслить и развивать свой бизнес. Воронка продаж, представленная на примерах, очень чётко ставит акценты в деятельности руководителя высвечивая самые важные кнопки на пульте управления компанией. Назову это так: Стратегическое решение тактических задач предпринимателя. Желаю Успехов в Вашем бизнесе. С уважением, Владимир Викторович.

Ответить
Роман
7 лет назад

ВОТ КЛАССНАЯ ВОРОНКА ПРОДАЖ http://voronka.dax.ru/

Ответить
Оставить комментарий