Мне нужна Ваша помощь [Опрос «Марафон 3.0»]

В конце 2012 года мы провели два онлайн марафона «Экстремальное Развитие Бизнеса».
Количество участников которых перевалило за 7500 человек!

Сейчас мы готовим программу для онлайн Марафона 3.0
И у нас небольшая просьба.

Ответьте на несколько вопросов, Ваши ответы помогут нам сделать Онлайн Марафон 3.0 еще
более интересным и практичным!


Спасибо за Ваши ответы! 🙂

С уважением,
Дмитрий Крутов


Комментариев: 11
Виталий
7 лет назад

Мне очень нравится то что вы делаете для всех нас. К сожалению не всегда есть возможность прослушать выступления спикеров в назначенное время, хотелось бы иметь возможность прослушать выступление в отложенном режиме, хотя бы в течение суток. Очень жаль, когда приходится пропускать какую либо лекцию по причинам не зависящим от меня. Спасибо Вам!

Ответить
Наталья
7 лет назад

Виталий, не правда Ваша. Несколько раз пропускала занятия, потом после марафона подключалась, часов в 10 вечера, и все нормально смотрела! Вы, наверное, не пробовали. Единственный раз, когда не получилось - когда Михаил Дашкиев спикером был. Во всех других - все нормально работало. Прослушивала потом запись по нескольку раз.

Ответить
Сергей
7 лет назад

Да, я тоже разок подключился - и получил возможность прослушать запись. Вроде тогда помехи страшные были или что-то в этом роде. А в остальные разы, когда заходил через 20-30 минут после окончания (раньше как-то не выходило), уже никого не было и записи тоже.

Ответить
Дмитрий Крутов
7 лет назад

Спасибо за Ваши комментарии. В Марафоне 3.0, который пройдет в марте, мы учли Ваши пожелания.

Ответить
Сергей
7 лет назад

было бы здорово если выступления спикеров можно было скачать с ютуба. вы молодцы! на марафоне действительно много практической информации, с которой нужно работать, а на это время прочувствовать её надо. перерывы между выступлениями спикеров в день помогут увеличить качество усвоения информации

Ответить
Юрий
7 лет назад

Последние выступления Дмитрия Крутова мне понравились. Это простое и доступное подключение, краткое и понятное изложение материала. Хотелось и впредь, чтобы было так!

Ответить
Дмитрий Крутов
7 лет назад

Юрий, Спасибо!

Ответить
Сергей
7 лет назад

Идея марафона замечательная. Действительно, высвободить вечера в течении длительного времени довольно сложно, поэтому хотелось бы иметь доступ к записям. Также неплохо бы добавить тему про сайты - какие бывают платформы, чем отличаются, как подходить к выбору. Думают, не всем всегда нужно сделать сайт, чтоб уже через 3 дня шли клиенты. Многие (во всяком случае, почти всем мои клиенты) часто озабочены вопросом долгосрочных вложений в эффективный сайт с точки зрения его дальнейшего развития (интеграция с 1С, экспорт импорт прайс-листов поставщиков и т.д.) Эти темы как-то слабо освещаются и в Мокселе и в [БМ[. Был бы рад что-то услышать по этому поводу. С уважением Сергей

Ответить
Дмитрий Крутов
7 лет назад

Сергей, спасибо! Уже готовим две новые темы "Бухгалтерия для Чайников" и "1С от А до Я"

Ответить
Татьяна
7 лет назад

Доброе время суток Дмитрий Крутов. Благодарю Вас за прекрасно организованные марафоны. Практически все спикеры работали честно, конкретно, по делу. Информация по каждому разделу преподнесена по шагам, интересно. Многое получилось внедрить, кое о чем расширить понимание . Это громадный вклад в появление деятельной практической элиты инфобизнеса. Большое спасибо.

Ответить
Дмитрий Крутов
7 лет назад

Спасибо Татьяна :)

Ответить
Оставить комментарий